Les supergobs & les supermonstres

GobelinMonstre
Niveau moyen12.717112.1810
Le plus adroit (ATT)3036
Le plus preste (ESQ)3036
Le plus fort (DEG)4534
Le plus récupérateur (REG)1223
Le plus vigilant (PER)3215
Le plus endurant (PV Maximum)210385
Le plus rapide (Durée de tour)9 heures et 0 minutes3 heures et 15 minutes
Le plus hermétique à la magie (RM)576935570
Le plus expert en magie (MM)810834995
Le plus asocial (RS)459943060
Le plus expert en communication (MS)155425965
Le plus lumineux (RT) 207226995
Le plus sombre (MT) 58694474
Le plus résistant (RC) 822129990
Le plus culturé (MC)508841645
Le plus inébranlable (RP)1979182625
Le plus spirituel (MP)368630870
Le plus hermétique à la technologie (RR)263494815
Le plus bricoleur (MR)435311575
Le meilleur tueur 2222229
Le plus maladroit1510
Le plus riche13969642151


Tous les gobelins
TribuNiveau MoyenNombreNiveau Maximum
Mentalo8.32999748
Musculeux16.3153111127
Nodef13.89617749
Trad Scion9.83332441
Vis Yonnair11.90385255
Zozo Giste13.83334261
Total12.7171403127


Gobelins actifs dans les 30 derniers jours
TribuNiveau MoyenNombreNiveau Maximum
Mentalo35.20005415.15
Musculeux35.4000157513.51
Nodef36.500084910.39
Trad Scion29.000033512.5
Vis Yonnair30.111195517.31
Zozo Giste43.750086119.05
Total35.5625487511.91


Répartition M/F
TribuFemmeHomme
Mentalo2275
Musculeux10101
Nodef2057
Trad Scion915
Vis Yonnair1537
Zozo Giste537
Total81322


R?artition M/F des actifs
TribuFemmeHomme
Mentalo14
Musculeux15
Nodef17
Trad Scion12
Vis Yonnair27
Zozo Giste17
Total642
Fermer